Последствия отказа от обслуживания септика

Септик - это наиболее оптимальный выбор для автономной канализации. Его установка обойдется по крайне демократичным ценам, после чего останется лишь проводить регулярное обслуживание.

Наиболее распространенной причиной проблем в работе септика является превышение количества ила. Подобное происходит при отсутствии регулярной очистки системы. В итоге септик засоряется и выходит из строя.

В итоге это все приводит к неправильной эксплуатации, забиваются трубы, содержимое септика не может свободно передвигаться, возникают прорывы.

Перегоревший блок септика из-за несвоевременного сервисного обслуживания

Как избежать проблем с септиком

Избежать подобных проблем можно при условии регулярного сервисного обслуживания септика. Необходимо проводить чистку всех коммуникаций, соединенных с септиком.

Наша компания специализируется на обслуживании систем септиков. Мы возьмем на себя задачи по чистке, а также другие услуги, необходимые для правильного функционирования всей системы. Если не соблюдать сроки и нормы очистки, септик может доставить большие проблемы. Цена за восстановление системы значительно превышает цену обслуживания.

Наша компания заключает договор на обслуживание. Мы займемся чисткой, заменим старые фильтры, улучшим работу системы. Подробнее о перечне наших услуг Вы можете узнать у наших специалистов, связавшись с ними по телефону указанному на сайте, или заполнив форму обратной связи.

Последствия отсутствия обслуживания септика, засорённые трубки